Друзья


Доброе время суток!

Меня зовут Крис. 
Я из Израиля. На данный момент проживаю в Киеве, веду группы по Тантре в медитационных центрах и йога-студиях.
Так было не всегда, и как говорят: "Когда ученик готов, находится учитель!". Так я впервые в 2001 году в Израиле посетил семинар личностного роста Аль Менгура. Семинар перевернул всю мою жизнь и с тех пор изменения происходят постоянно.
За этот период я
прошел множество медитационных групп (Мистическая розаВне ума.......), семинаров, курсов, телесных практик, участвовал в эзотерических фестивалях, проводил вечера мистики, ассистировал Фен-Шуй-шоу "5 Элементов" и "Самурай шоу" в Израиле. Практикуя медитации Ошо и другие эзотерические направления, создаю новые направления, авторские тренинги, провожу терапевтические сессии, применяя практику работы с телом - Коинтегрейшн (Core Integration).
Практикую и веду консультации и курсы по Фэн-Шуй.
Веду группы и регулярные занятия по Тантре, группы по Крийя-йоге, сахаджи-йоге (йога естествености)
В работе применяю практики эмоционального здоровья, которые помогают людям избавиться от эмоционального напряжения, из-за которого человек становится оральным рабом (сигареты, спиртное, чрезмерное употребление пищи)
Обучаю способам восстановления баланса между телом и душой, через практики принятия себя и своего тела, а также понимания себя и нахождения ответов на все вопросы внутри себя, а не снаружи.
Обожаю походы пешком, углеходжение , снеплинг, купание в проруби, прошел круг Анапурна в Гималаях,  в Непале (высота 5716 м) и 3-х дневный рафтинг уровень 3.5.
Постоянно, в Израиле, прогулки пешком на природе и по горам с друзьями, а весной хотим организовать такое в Киеве.
Любитель экстрима и адреналина.

Наибольшее влияние на меня оказали мастера:
Аль Менгур (Основатель Института развития человека, Израиль),
Свами Дева Прашантам (прямой ученик Ошо, Италия).

Очень рад знакомству с единомышленниками!
Открыт для сотрудничества!

в контакте
skype: Skype Позвони бесплатно!!!
icq: 302461856,

тел : 096-403-58-54